{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему Не везёт в любви
Людмила

Почему Не везёт в любви

Фотография скрыта

Все мои отношения всегда очень болезненные и тяжёлые, когда я начинаю общаться с мужчиной я вижу, что он загорается я ему нравлюсь, но это очень быстро проходит, как будто что отталкивает его от меня, я не знаю в чем причина, просто хочется мужское плечо рядом и простого женского счастья

Автор вопроса: Людмила 10 декабря 2016 | 15:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, такое возможно, если человеку "ещё не судьба" встретить свою половинку или же какие то кармические программы блокируют развитие. Если хотите можем просмотреть ваш путь и кармический и будущий.

Здравствуйте Людмила. В раскладе на картах видно, что вы практически потеряли надежду, но уже в следующем году, у вас появится новый шанс обрести семейное счастье, не упустите его.

Здравствуйте, Людмила! Возможно, причина в том, что мужчины видят в Вас достаточно сильную и требовательную женщину, и понимают, что легкие отношения не получатся. Но Вы не будете одинокой, в недалеком будущем появится преданный мужчина, который захочет, чтобы Вы стали его женой.

Здравствуйте! В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Вы встретите любовь. Жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь. У Вас впереди большая и счастливая жизнь. Все в ваших руках!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться