{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему никто не хочет на мне жениться?
Яна

Почему никто не хочет на мне жениться?

Фотография скрыта

Мой первый муж не хотел категорически на мне жениться и иметь детей, но я забеременела, и пришлось пожениться. Все равно развелись. Второго мужа по сути я уговорила жениться, тоже не хотел. Тоже развелись. Потом было два гражданских брака, и никто не хотел категорически на мне жениться, хотя "люблю, всю жизнь будем вместе". Сейчас живу с мужчиной моей мечты, у нас идеальные отношения, опять "люблю до гроба", но категорически жениться не хочет. почему - ответить не может, что-то из серии "я вообще не хочу жениться больше". Почему меня все любят, но никто жениться не хочет? Для меня это очень важно, и сейчас встал вопрос - либо мы женимся, либо расстаемся. И тупик, никто не хочет расставаться, слезы, страдания, но жениться тоже не будем. Что со мной не так? И есть ли у меня вообще шанс в этой жизни выйти замуж официально за этого человека или за кого-то еще?

Автор вопроса: Яна 07 мая 2019 | 11:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Яна. Тут нет никакой мистики. С Вами всё так! Просто Вы всегда притягивали к себе мужчин с независимой энергетикой. Присмотритесь к себе, Вы и сами человек свободолюбивый, даже в отношениях. Стоит ли требовать от любимого мужчины "штемпеля" в паспорте только для того, чтобы было "как у всех?" Перестаньте цепляться за этот сценарий и всё наладится. К тому же Вам грех жаловаться, Вы, так или иначе, неоднократно побывали замужем. А я желаю Вам истинного счастья!

Вы очень хотите замуж , но такие женщины часто остаются одни. Потому что , Ваша напористость и огромное желание выйти замуж пугает мужчин. Вы все хотите сделать, чтобы мужчина женился, и не подозреваете , что этим лишь уменьшаете шансы на замужество.

Яна, мужчины любят «свободу». Вы их ставите в жесткие рамки, предъявляете требования. Дайте любимому мужчине полную «свободу», и он не будет знать, что с ней делать. Позвольте ему самому созреть для брака. Всех благ!

Яна, у вас очень сильная энергетика подкреплённая определёнными связями с тонкими планами. + вы сильная женщина, и у женщин вашего рода была доминантная позиция в семье явно или энергетически. Двух главных быть в доме не может, а выбирать слабых мужчин вам не интересно. Поэтому вопрос не в штампе в паспорте, как таковом, а в том, чтобы нашли гармонию в длительных отношениях "просто так", мудро расставив приоритеты и зоны ответственности. Это как в связке - брать ответственность можно за того, кто доверяет и подчиняется. Брать ответственность за того, кто сам действует по своему плану - якобы и так всё понятно - бессмысленно и опасно. Если мужчина тратит всю энергию на выяснение отношений в семье, то его уже больше нигде ни на что не хватает. Поэтому имеет смысл глубоко проработать свой семейно-психологический сценарий, чтобы притягивать созвучных вам мужчин, совместимых с вашими ожиданиями. А это работа и кармической, и с родовой, и с психологической информацией вашего подсознания. Надумаете - всегда к вашим услугам. А чтобы посмотреть, насколько долго по линии судьбы продлятся ваши нынешние отношения, необходимы имя и полная дата рождения мужчины.

Яна, задав Таро вопрос:" Почему на Яне никто не хочет жениться?", получила ответ, что потенциал для данного действия огромен, но вы сами устанавливаете определенные рамки для мужчины, которые и даю такой результат. Происходит это бессознательно, то есть вам кажется, что вы ничего такого не делаете, чтобы отбить у мужчины желание на вас жениться, да и проявление любви говорит о другом. Далее, пробуя разобраться в причинах установления вами этих самых рамок, карты показывают, что корень проблемы уходит глубоко в ваши прошлые воплощения и вашу Родовую историю. Для решения было бы здорово разобраться в причинах и вывести их из тени, то есть осознать. Кроме того, у вас есть внутренняя потребность быть свободной, то есть постоянно исследовать новые места, получать новые знания, впечатления и есть подсознательная установка, что официальный брак может вам в этом помешать. Что касается ваших отношений с мужчиной вашей мечты, то Таро рекомендуют их продолжать,это для вас очень ценный и даже целительный опыт. Но пока вы не разберетесь с глубинными причинами происходящего, официально оформленных отношений с ним не просматривается. Яна, многое в ваших руках, действуйте, я вам желаю храбрости и успеха на этом Пути.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться