{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему он решил расстаться?
Евгения

Почему он решил расстаться?

Фотография скрыта

Изначально все было сложно, оба не свободны, служебный роман, в итоге развелись, он долго думал, брал паузу, боялся новых отношений и разочарования, в итоге решил, что я нужна ему, все было хорошо, но после последней нашей встречи, сказал, что это все, ничего не объяснив и везде заблокировал. Наши чувства взаимны, это точно, я не могу без него, просто задыхаюсь, почему он так поступил со мной. Он вернётся ко мне или это точка? Заранее благодарна за помощь и ответы

Автор вопроса: Евгения 31 августа 2019 | 11:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, он сейчас замкнулся в себе. Не готов брать ответственность, хоть и влюблен в вас. Возратная дорога выпадает, но это будет не так быстро, как хотелось бы.

Евгения, мужчина сам себя корит за слабоволие и не готов принимать решение. Чувства к вам есть и это поможет вам в дальнейшем попытать судьбу с ним еще раз. Не ждите легкого примирения, нужно и время и ваша мудрость в решении этой не простой жизненной ситуации. Всех Благ !

Евгения! Карты показывают то, что та карта, которая легла в основу ваших отношений говорит, что точка совершенно еще не поставлена, хотя в действиях он так сказал и сейчас сильно по Вам тоскует, Вы же измучили себя мыслями о его этом поступке, поэтому у Вас это отображается даже на физическом плане. Мысли у него тоже заняты воспоминаниями о том, как ему с Вами было гармонично, мягко и комфортно, а вот сердце разрывается от какой-то разрушительной силы и при этом требует встречи с Вами, ему кажется, что он сильно запутался. На вопрос – почему он так поступил? – карты отвечают то, что он испугался таких сильных чувств как глыба, которые у Вас с ним, да и стремительно развивающихся и растущих, но еще и Вы так как лидер этих отношений, немного поторопили его, если можно так выразиться размышлениями о совместном будущем вслух. Этот испуг от объёма эмоций привел к тому, что он запутался и тогда он решил, что возможно он вообще во всем поторопился и ему стоит быть пока одному, хотя тоска по Вам ему покоя совершенно не дает. Вам придется дать ему время, и он появится сам, скорее всего до трёх недель, возможно чуть больше. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Мужчину хотят магически вернуть в прошлые отношения, вам сделано на разлад.

Евгения. Мужчина мечется между своей бывшей и Вами. К тому же эта его бывшая даром времени не теряет, она пытается вернуть мужа в семью всеми способами, к тому же магическими. А недавно, кто-то из близких друзей, если можно так выразиться, наставлял его на путь истинный, привёл в пример много весомых аргументов. Дескать, для мужчины самое важное это семья и дети, а романы должны оставаться в прошлом. Отсюда и решение Александра прекратить с Вами отношения. Но чувства к Вам он действительно испытывает. Дайте ему разобраться во всём самому. А Вам нужно что-то делать для того, чтобы козни его благоверной не возымели силу. Если есть желание, обращайтесь, помогу. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться