{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему он ушёл спустя 6 лет шикарных отношений?
Анастасия

Почему он ушёл спустя 6 лет шикарных отношений?

Фотография скрыта

Я была 6 лет в отношениях с мужчиной в два раза старше себя. Мы были всегда и везде вместе, мы были как родные люди. Он очень любил меня, заботился, сделал для меня все. Квартиру купил. Все было идеально. Было много планов на лето и даже зимой на лыжах покататься планировали, но вдруг он резко прекратил общение. Перестал отвечать на мои сообщения без объяснения причин. Бросил меня в трудном материальном положении, зная, что на ноги он меня ещё не поставил. Что же могло произойти? Возможно ли вернуть эти отношения? Когда он выйдет на связь, когда будет наша встреча?

Автор вопроса: Анастасия 06 февраля 2020 | 01:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, мужчина почувствовал, что отношения ведут в никуда, большая разница в возрасте. Надо было ему решать, что делать. Он сделал для себя тяжелый шаг, так как любит вас, но считает, что выбрал верный путь. Хотя, возможно, что еще даст о себе знать. Всех благ!

Независимо, что мужчина имеет к Вам чувства и Вы к нему, но перспективы пока ограниченны, есть обстоятельства между Вами, что Вашу с ним ситуацию тормозят, показана пока пауза.

Анастасия! На вопрос "почему" карты Таро отвечают жестко. Готовы ли Вы услышать ответ? Ваш мужчина действительно любил Вас. Но как Вы заметили, он старше Вас, и уже умеет трезво оценивать ситуацию и если надо, обрубать концы. Он уверен, что счастливый брак с Вами это иллюзия. Хотя очень старался. Поисчерпался. Нельзя бесконечно отдавать без восполнения энергии. Его намерение преподать Вам урок и найти спутницу, которая способна быть Личностью и без посторонних костылей, вносить равный вклад в отношения.

Анастасия! Карты показывают то, что поступок Вашего мужчины был импульсивен и скоропалителен, он посчитал, что он ломает Вам своим присутствием определенный отрезок жизни и пора перестать быть эгоистом, но у него к Вам есть чувства, и они все-таки возьмут верх, поэтому в скором времени он проявит инициативу, нельзя сказать, что будет извиняться, но общение в самом что есть позитивном ключе восстановит с Вами. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться