{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему от меня ушёл гражданский муж
Натали

Почему от меня ушёл гражданский муж

Фотография скрыта

Муж ушёл, взял вещи, сказал, что изменился и не хочет со мной жить

Автор вопроса: Натали 06 декабря 2019 | 13:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Натали! Карты показывают то, что Вашему гражданскому мужу захотелось свободы, он посчитал, что Вы для него сработали якорем, и он не успел реализоваться так как хотел, поэтому ему нужно побыть одному, потратить свое время на себя лично, сделал он это не на ровном месте, если так выразится, этот шаг был им обдуман и даже получен совет от какого-то мужчины, который по мнению Вашего гражданского мужа, может не только правильно посоветовать, но на него и ровняться можно. Общение в последующем возможно, но нельзя сказать, что к тому времени оно Вам будет нужно. Вам стоит отпустить его, проработать этот момент, который сейчас для Вас не прост, но тогда встретится в Вашей жизни истинный молодой человек, который раскроет Ваше сердце к настоящим и ярким чувствам. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте Натали! Карты говорят: Он получил какое-то письмо или приглашение по работе перспективное и решил уйти в новую жизнь, в которую вас с собой брать не захотел.... не любил он вас. Было удобно с вами, была симпатия, но не более....

Натали, ваш муж потерял жизненные ориентиры и разочаровался в семейной жизни. Чувства к вам угасли и лучшим выходом он посчитал для себя расстаться с вами. У каждого из вас впереди своя дорога и новые партнеры по жизни. Всех Благ !

Натали. Ваш муж начал отношения с другой женщиной, потому и ушёл. Пройдёт время и там у него отношения не заладятся, но к тому времени у Вас будет уже другой мужчина. Да будет так!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться