{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему парень прекратил общение со мною?
Евгения

Почему парень прекратил общение со мною?

Весной начала общаться с парнем. Он младше меня на 12 лет. Все было хорошо. Но через несколько месяцев он неожиданно переехал в другой город-сейчас живет и работает там. После его отъезда мы еще некоторое время общались. Он говорил что боится что я его забуду и найду себе другого. А потом резко прервал общение-перестал отвечать на мои звонки и смс, да и сам перестал звонить и писать мне.

Автор вопроса: Евгения 14 ноября 2021 | 15:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, карты показали, что да, действительно первое время после разлуки мужчина скучал по Вам и боялся потерять. Но расстояние сделало свое дело. появились новые знакомства с девушками. Говорить об этом Вам этом он не стал, так как не уверен, что влюбился. Он еще проявит себя и напишет или позвонит Вам, сделав вид, что не было молчания. В последствие опять исчезнет. С уважением, Валерия!

Евгения, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что причины паузы в общении лежат в изменениях, которые в его жизни произошли. Процесс адаптации, плюс влияние какой-то женщины. Не всё получается так, как он хотел. В ближайшие два месяца вероятно возобновление общения с Вами, опять-таки, из-за страха, что Вы можете начать другие отношения. При этом эмоции довольно смешанные: больше тревожность, чем любовное чувство.

Евгения, просмотр показал, что молодому человеку было приятно общение с вами. Однако, обстоятельства поменялись и сейчас у него другие личные планы в жизни. Перспективы развития ваших отношений не просматривается. Обращайтесь. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться