{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам почему произошло расставание с молодым человеком?
эльмира

почему произошло расставание с молодым человеком?

Встречались с Владимиром 20.07.1988 полтора года,все было достаточно хорошо,говорил о любви,я чувствовала ее.но в один из дней после глупой ссоры,развернулся и ушёл,ни сказав ни слова.прошло уже 6 лет,а я до сих пор мучаюсь вопросом :"почему?".у меня есть муж,ребёнок,но иногда мысли возвращаются к прошлому и становится очень грустно.это была первая очень сильная любовь с моей стороны.сейчас мы иногда общаемся,но каждый разговор заканчивается ссорой,от того что я пытаюсь все же выяснить причину. Самое странное в этой ситуации что за 2 часа до расстования,при разговоре с подружкой об отношениях в целом,она поведала историю об общей знакомой,что она рассталась с парнем и находится в глубокой депреесии.на что я ответила:"ничего страшного найдёт другого".и она произносит фразу:"когда случится такое с тобой-поймешь!".со своим юношеским максимализмом,я ответила,что со мной такое никогда не случится.разница между этим разговором и расставанием 2-3 часа.при этом он мне звонил в этот день,и утверждал,что он самый близкий для меня человек...

Автор вопроса: эльмира 26 июля 2015 | 12:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, каждый в своей жизни делает выбор. Этот мужчина смалодушничал, гордость не позвонила извиниться первому. Вам нужно разорвать эту связь и не общаться с этим человеком, ничего из этого не выйдет, а у вас есть семья, которая вас любит. Этот человек вошел в вашу жизнь как испытание, но сейчас вы сами все затягиваете. Обратитесь к мастеру, чтобы закрыть с ним связь и все.

Здравствуйте. У Владимира я смотрю есть другая женщина. Из-за нее он ушел, прямо побоялся сказать в глаза. А вы сейчас зависимы от этой ситуации. И подруга вам не просто так сказала эти слова. Вам надо снимать с себя эту зависимость. Обращайтесь, буду рада помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться