{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему стали такие отношения?
Валерия

Почему стали такие отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Хотела бы узнать , почему мы начали быть чужими друг другу , даже в интимном плане. У нас все пропало. Живём ,как соседи.

Автор вопроса: Валерия 25 сентября 2019 | 13:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валерия, у вас в отношениях есть нереализованные ожидания от отношений, психологические просчеты в отношениях. Поэтому они пошли по нисходящей. Вам необходимо поговорить с молодым человеком и разобраться в ваших проблемах. Всех благ!

Валерия, ожидания не оправдались, быт и застой. Вам обоим нужен стимул, общность взглядов и интересов. Кризис можно преодолеть лишь меняя формат отношений и выходить из застоя. Не стесняйтесь ваших вопросов и проявляйте инициативу, вам обоим есть что терять. Всего доброго!

Каждая пара переживает уход влюбленности и ее уход способен отрезвить взгляд на партнера. И тогда следует принять, что у человека противоположного пола есть свои минусы. Он остается не менее любимым, но теперь его можно оценивать критически в некоторых ситуациях. Важно научиться принимать отрицательные качества, он хороший человек, который в случае чего всегда окажется рядом. Удачи Вам!

Валерия! Карты показывают то, перспектива улучшения отношений и возвращение былого пыла есть, но не сразу, Вам обоим надо преодолеть этот этап так называемого взросления ваших отношений, сейчас в большей степени будет зависеть от Вашего партнера продвижение вперед, и он к диалогу с Вами о том, что почему вдруг случилось более открыт, нежели Вы. Вы стоите перед выбором действий как поступить дальше, но можно поговорить в приятной, мягкой обстановке и выслушать своего партнера прежде всего, тогда хоть это и может вызвать небольшое чувство уязвленного самолюбия и одиночества, но точно даст положительный результат. Вы сможете верно реализовать свои эмоции и завершить эту фазу спада, откуда займете позиции лидера в отношениях. Нестабильность может еще сохранятся до 6 недель, но потом будет достигнута гармония в отношениях, наступит благоприятное время для любви. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Уважаемая Валерия. Проблема в том, что у Вашего мужчины сложности на работе. И с финансами тоже не всё хорошо. Все его мысли сосредоточены на деловых вопросах. Поэтому он такой отстранённый в последнее время. Потерпите немного, постарайтесь помочь своему мужчине пережить тяжёлые времена и ваши отношения вновь заиграют разноцветными красками. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться