{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему так бурно реагирует на меня мужчина коллега
Вероника

Почему так бурно реагирует на меня мужчина коллега

Фотография скрыта

Здравствуйте! Не так давно в коллектив пришел работать в качестве руководителя мужчина (его зовут Назир). С его стороны были пристальные взгляды, полуулыбки в мою сторону и как я понимаю это была симпатия с его стороны. Мы ходили вместе в кафе, но он очень много говорил о себе. А задав ему вопрос, почему он не интересовался мной, он проигнорировал вопрос и на этом фоне произошла ссора. Дальше он почему-то наговорил обо мне моему руководителю женщине, чтобы она меня уволила, также его поступок был непонятен мне. Сейчас сколько бы я ни пыталась наладить с ним общение, ничего не получается, он блокирует во всех соц сетях меня. Если человеку было бы все равно разве он бы вел себя таким образом.

Автор вопроса: Вероника 04 апреля 2020 | 02:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вероника, мужчина имеет другой менталитет. Считает, что вы его перебили, не выслушали и устроили ссору. Он обижен, мстителен. С вашей стороны была ошибка сразу идти с ним в кафе не узнав его чуть больше. Да, вы ему понравились, но он считает себя лидером. Некоторые люди любят при общении говорить о себе. Надо было дать ему выговориться. Попытка восстановить общение через соц.сети не совсем удачная. Вам нужна встреча, с ней может помочь женщина руководитель. Всех благ!

Здравствуйте,Вероника! карта ситуации показывает, что между вами непонимание. Личных отношений нет, а есть путаница, когда Вы путаете дружеские и личные отношения. Налаживать общение с ним тоже не верная позиция, он будет воспринимать это как "навязывание" преследование. Самое позитивное -общаться строго в рамках работы, по рабочим вопросам. Ситуация с работой для Вас не критичная, Вас не уволят. Просто сделайте вывод, и не перехватывайте инициативу при общении с мужчинами - пусть они Вас добиваются.

Вероника! Карты показывают то, что Назир сложный молодой человек, с сильной любовью прежде всего к себе самому, рассказывая Вам о себе, он так хотел привлечь не просто внимание, а вызвать в Вас желание его завоевать, добиться, чтобы бы ощутили, что он неотразим и готов дать Вам шанс быть с ним, это одна из сторон его такого поведения, есть вторая, которая указывает на сильное желание при этом овладеть Вами, смешенное с сильнейшим чувством ревности, эта то сторона и вызвала момент наговорить такого Вашей руководительнице, с попыткой отдаления от Вас, не будет Вас и не будет желания этого сильного. Блокирует в соц. Сетях так как не знает, как вести себя, колеблется постоянно, то ли оставить дистанцию, то ли обозначить вновь всю свою симпатию к Вам, напомнив какой он неотразимый. Вы с ним чуть позже достигните компромисса, но он не Ваш молодой человек, совсем через небольшое количество времени Вы встретите замечательного молодого человека, который проявит чуткость, внимательность и сможет Вас даже удивить этим. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться