{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему у меня не доходит дело до свадьбы, что со мной не так?
Светлана

Почему у меня не доходит дело до свадьбы, что со мной не так?

Я жила с мужчиной семь лет , хотели детей планировали свадьбу. Но в один из дней он просто ушёл от меня к другой.

Автор вопроса: Светлана 24 февраля 2019 | 07:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, если женщина 7 лет хочет и не заводит детей, то нужно серьёзно работать семейно-психологический сценарий. Без этого и новые встречи, которые будет давать вам судьба, могут проходить без перехода на желаемый уровень брака. Более точную диагностику можно сделать только по фотографии. Бывают и установки передающиеся по женской линии рода, бывают и клятвы и обеты данные в прошлых жизнях. И изменить их в позитивные, эффективные можно с помощью тета-хилинга https://magistika.com/article/zachem-nuzhen-teta-hiling-963 Будут нужна помощь - обращайтесь.

Светлана, если после года отношений мужчина не сделал вам предложение и тянет дальше с серьезными шагами, не стоит строить иллюзий и ждать от него правильных поступков. Не терзайте себя прошлым, вам нужны правильные приоритеты и адекватная самооценка. Более подробная консультация возможна в личной переписке при наличии фотографии. Всех Благ !

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: С вами вполне все в порядке. Просто у вас закончился 7-летний этап вашей жизни и начался совершенно новый этап, в котором вас ожидают новые встречи, новые ожидания и мечты! Не сомневайтесь в себе и в своем счастливом будущем. А прошлое ушло в прошлое... Удачи вам!

Светлана. Вы ни в чём не виноваты. Просто так иногда бывет в жизни когда Высшие Силы испытывают нас на прочность. Вот и Ваш мужчина ушёл гонимый страстями и не более того. Он совершил ошибку которую вскоре осознает. Не могу утверждать готовы ли Вы его принять, но он вернётся. С ним Вам и предстоит строить отношения, а вернее довести начатое когда-то строительство отношений до свадьбы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться