{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему у меня не складывается личная жизнь?
наталья

Почему у меня не складывается личная жизнь?

Фотография скрыта

Добрый вечер. Мне 58 лет, уже 10 лет нахожусь в разводе, но вот никак не удается устроить свою личную жизнь и не уродка и не дурочка и не приспособленка, но вот как только проявляется на горизонте человек с которым я смогла бы создать своё будущее, то что нибудь помешает, и в результате снова одиночество. Некоторые не успеют овдоветь или развестись, а уже новая любовь на пороге. Что со мной не так. Бороться,искать или уже смиритьяся со своей судьбой? Я Наталья 15.08.1955 год рождения

Автор вопроса: наталья 09 декабря 2013 | 18:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Не стоит равнять себя и других. У всех разные характеры и жизненные обстоятельства. Вы - довольно амбициозная леди. Вам нужен и мужчина, который с Вами составит пару, а не просто будет находится рядом. Слабого Вы не потерпите, да и он долго не выдержит, будет велико давление с Вашей стороны. А мужчину волевого, конечно, найти непросто. Взрослым людям и без того сложно построить крепкие отношения, есть привязки к прошлому, опыт, привычки. А уж состоятельным морально и амбициозным, а именно такой я Вас и вижу - еще сложней. Но если Вы все-таки хотите образовать семейные отношения и считаете, что справитесь, сумеете подстроиться, где нужно, где-то проявить мягкость, пойти навстречу, то Вы обязательно встретите своего человека. Это непросто и пока Вы его не нашли, но на то этот человек и "свой", он - один и лучше подождать его, чем размениваться на лишних мужчин, которые только будут вносить свои коррективы в Ваш привычный жизненный уклад. Но вот поработать немного над собой все-таки не помешало бы. Даже со второй половинкой бывают моменты, когда надо идти на компромисс. А вот с этим Вам будет справиться не так-то просто. Вы предпочитаете два цвета - либо черное, либо белое, а есть еще и масса оттенков. В отношениях нужна золотая середина, пластичность. Рекомендую быть Вам немного помягче. Внутренняя озадаченность очень сильно проявляется и внешне, и энергетически. Вам чуточку надо растаять, тогда и общение с мужчинами будет происходить на более легкой ноте, увеличатся знакомства. Среди которых Вы найдете, почувствуете своего будущего партнера. А сейчас мужчины просто бояться Вашей суровости.

Вам сделано на одиночество, нужен обряд "Открытие счастливой женской доли" звоните помогу.

Человек сам может менять свою жизнь к лучшему,а не просто ждать перемен.Приглашаю вас на обряд замужества,чтобы не тратить больше времени на не тех мужчин,а встретить именно своего мужа.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться