{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему у меня не складывается личная жизнь?
Елена

Почему у меня не складывается личная жизнь?

Фотография скрыта

После развода прошло более двух лет. В этот период не складывается личная жизнь Многим нравлюсь, начинаем общаться и через короткое время мужчина без объяснений перестает общение. Что со мной ни так? Сейчас общаюсь с парнем, но он очень редко пишет и звонит, а в начале общения было все хорошо, Почему так происходит. Я устала от слез и разочарований.Помогите.

Автор вопроса: Елена 30 сентября 2018 | 17:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты показали, что Вы сильно зациклены на стремлении к браку и это мешает развивать отношения. Вам нужно поработать над ожиданиями и убрать напряжение поиска. Обращайтесь и мы поговорим об этом отдельно.

Елена, важная встреча по судьбе у вас предстоит в феврале 2019, там могут сложиться долгие и серьёзные отношения. Ваши разочарования происходят только из-за того, что вы действовали методом внешнего перебора, вместо анализа совместимости судеб и линий судьбы. Желаю в будущем вам удачи!

Елена, вы не закрыли двери в прошлое и эмоции прошлого опыта мешают вас строить гармоничные отношения. Научитесь радоваться каждому дню и не стройте воздушных замков. Шансы найти мужчину по душе появятся у вас уже в начале следующего года . Ваша жизнь в ваших руках, поверьте в лучшее . Всех Благ !

Елена, просмотр показал, с вами все в порядке. Здесь больше ваш эмоциональный настрой. Вы ещё живёте прошлым. Много было огорчений и переживаний. Боитесь повторений. Вам надо отпустить все и идти дальше. Вы в каждом молодом человеке видите прошлое. Чем быстрее вы сможете преодолеть свой страх, тем быстрее будет налаживаться личная жизнь. Уже в следующем году, вы сможете быть в отношениях.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться