{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему ушел любимый человек?
Юлия

Почему ушел любимый человек?

Фотография скрыта

Здравствуйте, дайте пожалуйста совет,жила с молодым человеком 7месяцев,было все и ссоры и самые лучшие моменты в моей жизни, но получилось почему, так что он ушел к другой, хотя мне каждый день говорил что любит, да по началу я была холодна к человеку, а потом я поняла что я без него жить не могу. Человек ушел даже не сказав причину, ночью легли спать сказал ,что любит, а утром я проснулась ни его не вещей, я его нашла у этой девушки, но он не вышел даже для того чтобы посмотреть в глаза, единственное написал что он меня ни когда не любил, хотя были и подарки и поездки, мы везде были вместе, что случилось я до сих пор не могу понять. Он даже вещи не все забрал.

Автор вопроса: Юлия 08 апреля 2019 | 09:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, вас мучают сомнения и не уверенность, а также, то, что вы не правильно выстраивали отношения с мужчиной. Были допущены ошибки.. Проанализируйте ситуацию, и внесите коррективы. Всех благ!

Юлия, я понимаю, что Вам больно, но Вы уже потихоньку приходите в себя. Внимательно просмотрев ваши отношения с данным молодым человеком, я не нашла какой-либо серьёзной вины с Вашей стороны. Так что не корите себя. Было всё так как бывает в обычных парах. Но случилось банальное, он познакомился с другой и ушёл к ней. Ушёл потому что изначально был не Вашим человеком. Примите это как испытание и отпустите его с Богом! Всё скоро изменится. Вас ждёт встреча с судьбой, с Вашей половинкой и уже совсем не долго ждать осталось. А я желаю Вам побыстрее успокоиться и обрести наконец своё женское счастье!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться