{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему в семье полный разлад?
Ольга

Почему в семье полный разлад?

Фотография скрыта

Почему в семье полный разлад? С мужем последнее время вечно ругаемся. Он постоянно чем то не доволен. Даже разговаривать практически не разговариваем. Говорит что ему я надоела. Есть конечно подозрения что гуляет на сторону.

Автор вопроса: Ольга 26 марта 2019 | 07:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, недостаточно информации в вашем вопросе. Необходимы имя и дата рождения мужа, чтобы посмотреть ваши линии судеб.

Ольга! Жаль,что не указали имя супруга! Карты указывают на то, что возможно общение с другими девушками, но чтобы он серьезно был настроен прогуляться в сторону не видно, по чувствам видно, что есть временный холодок, хотя сами мысли именно о чувствах к нам и в основе ситуации есть построение планов в развитии отношений, по действиям к Вам споры, переживания и остро реагирует на все, что Вы ему говорите, но стоит отметить,что такое поведение вызвано у него,как карты указали, тем, что Вы по чувствам от него закрылись и отдалились, при всех Ваших внешних действиях на примирение с ним, Вы в мыслях даже думаете о полных и глобальных переменах.Вам стоит немного на супруга посмотреть под другим углом, если можно так сказать и стать к нему мягче! Слушайте интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!!!

Да Ольга, на сторону Ваш муж пока только смотрит, но уже очень скоро начнёт реально гулять. Но знаете ли, развода с Вами он не хочет. Вижу что ваши конфликты продолжатся, а после бурных ссор придёт и перемирие. Но Вам понадобится недюжинное терпение и мудрость, чтобы усмирить Вашего "жеребца." Что тут скажешь? Если любите, то терпите и ищите разумные решения, а нет, так и пусть он идёт лесом! А я Вам желаю удачи и поддержу любое Ваше решение.

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: Вам следует обоим "почиститься" и сделать гармонизацию, можно почитать молитвы. Не пускайте все на самотек, иначе пройдете точку невозврата и есть шансы расстаться!

Ольга, необходимо оживить ваши отношения, сейчас его друг, имеет большее влияние на него чем вы, много соблазнов, хочется свободы, разочарован семейной жизнью. К разводу не стремится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться