{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему я не могу найти себе пару?
Андрей

Почему я не могу найти себе пару?

В течении уже долгого времени я не могу найти себе пару, так получается что люди просто стараются держаться от меня в стороне, хотя я обычный нормальный человек. В связи с этим не только нет пары, но и друзей и знакомых в окружении тоже нет. Люди выражают или презрение, или насмешку. Безнадёжный тупик и невезение во всём. Попытки изменить хоть как-то эту ситуацию приводят только к проблемам.

Автор вопроса: Андрей 23 февраля 2021 | 21:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Андрей! Карты говорят: Вам нужно почиститься всесторонне и душу и дух и тело, а для этого вам нужно обратиться за помощью к специалистам. Это могут быть - психологи, маги, священники. Кому больше доверяете! Вы не безнадежный человек в этой жизни! Так что не ленитесь и дерзайте, боритесь за себя и за свою душу! У вас все получится ! Удачи вам!

Андрей! Карты показывают то, что что вы внутренне самим очень сильно зажатым, с кованым и в какой-то степени также напряженны, это явно считывается окружением и поэтому при общении выстраивается тяжёлые барьеры, хоть и незримые, поэтому вы сталкиваетесь с тем что ощущаете одиночество и не можете обрести друзей, Вам необходимо внутреннюю убрать свою скованность и вернуться даже к некоторым когда мы своего детства когда вы были достаточно открыты, контактны, дружелюбны и эмоциональны, Это поможет убрать вам незримые барьеры и выйти совершенно на другой уровень общения с любым окружением. В какой-то момент зажались и на эту вашу доброту, честность, простоту в хорошем смысле слова и мягкость повлияло взрослая женщина с тяжёлым и даже сердитым характером, она вас как будто загнала в клетку из которой вы до сих пор не можете выбраться. Есть определенной практики которая помогает в этих моментах. Если говорить в целом о вашей личной жизни, кто вам по судьбе падает встреча с девушкой, с которого можете сложить искренние, пускай изначально я даже не совсем простые, но при этом продуктивные фундаментальные отношения, она вашу жизнь может прийти в течение 7 месяцев. Также карты выделяет что месяц март для вас не будет простым, вы будете разбираться со своими внутренними конфликтами и это может отображаться на вашем внешнем состоянии и настроении, в апреле можете выстроить для себя определенные планы цели и задачи, при этом в мае испытать препятствие сложности для их реализации, вот с июня месяца у вас будет ожидать глобальным позитивные и при этом сильные перемены в жизни, возможно это начнётся с какого-то дела и работы, Что принесет вам хорошую прибыль и движение прогрессивное вперёд, а также к июлю месяцу вам скорее всего падает дорога, эта поездка может принести незабываемое приключениям с яркими эмоциями mi-e раскрытием для себя самого, что ты необъяснимо нового, это вам поможет в самореализации во всех сферах жизни в последующем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться