{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему я не могу удержаться в местах моей мечты?
Татьяна

Почему я не могу удержаться в местах моей мечты?

Фотография скрыта

Устроилась на очень престижную работу, прошла труднейшее собеседование. Перед первым днём работы пошла в церковь получить благословение на эту работу, за неделю была у экстрасенса попросила, чтобы удержаться на этой работе. Но...спустя месяц меня уволили. Познакомилась с мужчиной моей мечты-красивый, богатый, умный и т д. Подарил кольцо с бриллиантами и изумрудом. Предложил быть его вечной невестой и дожить до глубокой старости. Стали уже жить вместе в его роскошном дворце. Но... спустя 2 месяца мы расстались. И вот такая ситуация во всём. И в деньгах. только получается собрать сумму денег , как тут же сто-то происходит, куда надо отдать именно ту сумму , что я с трудом накопила. очень устала уже так жить. Подскажите пожалуйста, что со мной не так? Что мне делать?

Автор вопроса: Татьяна 10 августа 2017 | 13:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьян, конечно, в Вашей ситуации надо детально разбираться. Но предварительно могу сказать, что на Вас есть негатив от другой женщины. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте Татьяна. В вашей жизни не просто так все происходит. Таро показывают, на вас есть негативное воздействие от светловолосого мужчины. У вас забрали удачу. Поэтому нигде, ничего у вас не получается.

Добрый день, Татьяна. Вы человек который притягивает к себе нежелательное внимание (строгое начальство, жертва травли, клеветы).

Татьяна, у вас есть пробои в энергетики, они идут по родовой линии, если их убрать, то удача будет при Вас ..с уважением, Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться