{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему я не могу выйти замуж
Выборнова

Почему я не могу выйти замуж

Фотография скрыта

Мне уже 27 я ни разу ни была замужем,жила с мужчиной 4 года есть от него ребёнок,но давно уже разошлись..Встречалась с мужчиной люблю его безумно,но как-то он не отвечает взаимностью,сейчас вообще перестал даже мне писать.

Автор вопроса: Выборнова 19 мая 2019 | 13:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Выборнова. Вы встретите своего суженого весной следующего года. А пока наберитесь терпения. Сейчас Вам есть смысл пообщаться с психологом, проработать семейный, родительский сценарий прошлого, а за одно и прежние любовные истории, чтобы в будущем построить крепкие семейные отношения. Желаю Вам большого личного счастья!

Милая девушка, здравствуйте! Не можете выйти замуж потому, что не цените ни себя ни партнеров. Разочарование и усталость Ваши спутники. Вы к мужчинам спиной повернуты, опыт свой не используете .Вам нужно расстаться с прошлым, с прошлыми привычками и связями,отказаться от негатива. Тогда солнце засияет для Вас!

Ответ будет сложным для понимания, но зато точно объясняющим вашу судьбу в этой жизни. В прошлых жизнях вы были воином и, побеждая врагом, оставляли их семьи без мужчин, т.е. давали женщинам одиночество. Сейчас вы получаете то, что когда-то посеяли. И поэтому у вас в подсознании есть семейно-психологический сценарий, который не позволяет вам пока выйти замуж. В 29 лет у вас это всё же случится, если вы к этому событию подготовитесь и уберёте все ограничивающие убеждения из своего подсознания.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться