{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему я одинока?
Лола

Почему я одинока?

Фотография скрыта

Добрый вечер,мне 37 лет,замужем не была.Хотелось бы узнать причину.Причина во мне или это расплата за чужие ошибки.мой год рождения 11.09.1979.Заранее спасибо.


Автор вопроса: Лола 11 марта 2016 | 23:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! В течении 2 лет у Вас возможны серьезные перемены в личном, стабильные отношения с интересным для Вас мужчиной.

Здравствуйте Лола.В Вашем вопросе есть и боль, и обида, всё, кроме надежды. Я Вам хочу сказать, Вы одиноки не будите, у Вас появится рядом мужчина, и всё получится. Не ищите виноватых, есть конечно над чем поработать, но Вы уже на подсознание начали искать решения. Не останавливайтесь, обязательно найдёте свою вторую половину. Счастья Вам.

Лола, будет мужчина постарше Вас, будет предлагать серьезные отношения, но Вы сами не захотите с ним быть, у Вас сформировалось определенное отношение к мужчинам, нужно это пересмотреть, Вы уже внутренне настроены против, поработайте над собой, не программируйте себе одиночество, и тогда у Вас все будет прекрасно.

Лола здравствуйте! У вас было закрытие на одиночество, но всё закончилось, негатив отработал себя! Скоро выйдите замуж! Нужно просто отпустить ситуацию и не думать об этом вопросе чтобы не сбивать себя с правильного пути!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться