{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему я одна
Светлана

Почему я одна

Фотография скрыта

Мне почти 50 лет... Почему то не складываются отношения с мужчинами, всю свою жизнь я была одинока... мужчины бегут от меня, значит что то со мной не так.. Вот и сейчас встретила мужчину, казалось все у нас хорошо. но оказалось , что только казалось. Не объясняя причины от как то отдаляется от меня все дальше и дальше. Сейчас мы почти даже не общаемся. Может быть я его чем то обидела. Или что я в своей жизни сделала не так.

Автор вопроса: Светлана 01 июня 2015 | 20:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, у Вас в энергетике есть нарушения. Особенно просматривается по левой стороне в районе лба(головных болей в том месте не бывает?) В общем обращайтесь лично продиагностирую все просмотрю более тщательно. Но очень похоже на так называемую "печать одиночества".

Здравствуйте! У Вас негатив на личной жизни, именно он мешает ее построить. Вам необходима помощь специалиста, само собой ничего не наладится.

Здравствуйте, Светлана. У Вас есть блоки на чакрах, любовная чакра у Вас совсем не работает - это мешает устроить личную жизнь.

Светлана!

Безусловно у Вас есть проблемы энергетического плана. Это конечно не порча, но от этого Вам не легче. Необходима помощь ментального плана! Если Вам нужна помощь, то обращайтесь на консультацию и не затягивайте, т.к. время играет против Вас! Заказывайте консультацию не менее чем на 20 минут.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться