{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему я постоянно думаю о человеке с которым расстался?
Эд

Почему я постоянно думаю о человеке с которым расстался?

Фотография скрыта

Добрый день скажите почему я постоянно думаю о человеке с которым расстался почти 4 года назад думаю постоянно когда просыпаюсь когда ложусь спать и сейчас вообще с большой силой эта девушка просто не выходит у меня из мыслей это может означать что она тоже также думает обо мне

Автор вопроса: Эд 15 марта 2021 | 10:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Эд! Карты говорят: Вы расстались с девушкой физически, но на энергетическом уровне ваша связь не прервана. Девушка то же думает о вас, даже с вами мысленно разговаривает, желает вам "спокойной ночи" и встает с пожеланием вам "доброго утра". Что бы прекратить это постоянное присутствие человека, которого фактически с вами нет, нужно поработать над собой, привлечь специалиста из сферы, которой вы больше доверяете - психолога, священника или ворожею, которые помогут вам жить настоящим днем и испытывать радость, удовольствие и душевное равновесие. Удачи вам!

Эд! Карты показывают то, что это девушка Вас беспокоит тем что своё время она вам принесла в жизнь определенные перемены и переоценку ценностей, которое в тот момент не совсем хотели принимать для самого себя, а сейчас есть принятие этих моментов ФФ и поэтому произошел некий ваш внутренний откат к ней, появилось много разных мыслей и желаний, также анализом тех отношений которые у вас с ней были. Какой-то период времени конечно вас думала, не могла вас сразу отпустить из своей жизни, моё волновали беспокоили, однако сейчас она проработала эти моменты и поэтому движется по новой дороге и открыла для себя новые возможности и перспективы запятая и нельзя никак сказать, что именно сейчас она вас часто думает.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться