{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему я всегда одинок?
юрий

Почему я всегда одинок?

Фотография скрыта

хочу понять почему мне не везёт в любви, и кого бы я не искал, от меня уходят все, и получается я вю жизнь один, найду ли я кого?

Автор вопроса: юрий 13 марта 2021 | 23:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У Вас есть определенные блоки в вопросе общения с противоположным полом. Однако на данный момент колесо фортуны уже дарит Вам шанс кардинально изменить свою судьбу. Интуитивно поэтому Вы и задаете данный вопрос. Карты указывают, что после незначительной коррекции все станет на свои места. Расклад на картах Таро показывает положительную динамику и безоблачное будущее на сердечном фронте!

Юрий, просмотр показал следующее. Если в настоящее время вы чувствуете, что все остается по-прежнему, вы ничего не можете изменить, вы одиноки и без партнера, то карты предсказывают перемены. Ваша личная жизнь обещает наладиться. Ваше время не пришло. Причем, нет необходимости предпринимать для этого какие-либо специальные усилия. Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что вы окажетесь в нужное время в нужном месте и познакомитесь с человеком, с которым сможете построить отношения. Всех благ!

Здравствуйте, Юрий! Карты говорят: Скоро вы устанете перебирать женщин, поживете некоторое время в полном одиночестве, перезагрузитесь, переоцените некоторые жизненные принципы и внутренне почувствуете, что теперь-то вы точно не ошибетесь, что вот ОНА приближается, та самая - последняя и на всю оставшуюся жизнь!!!! И такое с вами может произойти в течение года-двух. Удачи вам!

Юрий! Карты показывают то, что Вы много внутри себя не хотите принимать запятая и есть сложность в том что вы сами с собой недовольны и от этого внутренний конфликтуете, что внешне вас показывает напряжение и состояния замкнутости, поэтому любой девушке сложно отреагировать на вас как на мужчину, который в поиске и которому нужны взаимоотношения, так как внешне они существуют трансляцию что вам очень комфортно быть одному и что вам не нужна половинка. Вам прежде всего надо проработать внутри над собой, можно выразиться даже полюбить себя это основной блок который мешает вам в транслировать готовность к отношениям, есть второй момент того, что вы даже не знаете какого человека вы хотите наблюдать с собой рядом в построении таковых отношений, тут вам тоже стоит для себя прорисовать портрет и наделить нужными качествами того, кого вы готовы принять в своё личное пространство. Вас ожидают ещё перемены в личной жизни которые приведут конечно к успеху и построению взаимоотношений, но первые глобальные шаги и на пути к этому начнутся не раньше чем в июне месяце.

Не надо ни кого искать. Любовь всегда приходит тогда, когда её не ждёшь, а в Вашем случае она уже стоит на пороге. Судя по раскладу Таро Вы человек мнительный, впечатлительный, тонкой натуры с обостренным чувством справедливости. Конечно все это Вам мешает, но не так "смертельно", как кажется на первый взгляд. Постарайтесь избавиться от негативных мыслей и перестаньте притягивать к себе отрицательную энергию. Ваша легкомысленное отношение к пониманию брака также не добавляет Вам очков в поиске спутницы жизни. Карты указывают на то, что как только Вы справитесь с Вашей меланхолией, любимый человек сам "постучится" к Вам в двери. Будет нужна помощь, читайте мои услуги и обращайтесь. Расклад на картах Таро показал хорошую динамику встречи в среднесрочной перспективе по истине настоящей любви. Не упустите свой шанс и боритесь за свое счастье под солнцем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться