{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему закончилась дружба с подругой?
Светлана

Почему закончилась дружба с подругой?

Дружили с подругой более 20 лет, 10 лет назад я уехала в другой город, но хорошие отношения продолжались. Созванивались, поздравляли друг друга. И 2 года назад Марина (подруга) стала от меня отстранятся. А сейчас и совсем не хочет ни по телефону говорить со мной, ни встречаться. Не могу понять причину ее ко мне отношения. Вроде не обижала ее,в трудную минуту старалась поддержать. Что случилось не понимаю. Помогите мне разобраться. Будет продолжение нашей дружбы или нет.

Автор вопроса: Светлана 23 октября 2022 | 15:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В вашей ситуации виноват третий лишний, это женщина которая очернила Вас в глазах подруги и та поверила ей, к сожалению пока что не просматривается налаживание отношений.

Светлана, в раскладе на Ваш вопрос я увидела среди вероятных причин отдаления влияние другого человека, скорее всего, со стороны семьи Марины, также фигурируют деньги - интерес к ним, зацикленность на финансах или зависть к успеху. Пока что сближения не видно

Светлана, Ваша подруга по веской личной причине выбирает кардинальное изменение своей жизни, в том числе пытается отказаться от отношений и общений из своего прошлого. Тенденции к возобновлению общения пока не просматривается.

Здравствуйте Светлана. Ваша подруга сейчас выбрала другое общение и занята максимально своими делами. Чувствуется отдаление между вами. Сложно найти как то ей общие точки соприкосновения. Потепление настанет между вами когда ее нынешняя подруга перестанет оказывать на неё влияние свое.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться