{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Подходим ли мы друг другу?
Андрей

Подходим ли мы друг другу?

Фотография скрыта

Живём с женой 3 года, вроде бы всё хорошо, но в последнее время очень часто ссоримся. Может мы не подходим другу? Меня зовут Андрей, родился 3 сентября 1964. Она Анна, 11 сентября 1952. Спасибо!

Автор вопроса: Андрей 06 июня 2017 | 10:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Андрей, Вы подходите супруге, есть чувства, надо выстраивать отношения, а не сомневаться.

Здравствуйте! Период притирки характеров и не более, терпение и взаимодействие с супругой и все наладиться.

Андрей, добрый день! Вы подходите друг другу. Ссоры же связаны с тем, что каждый из Вас требует к себе повышенного внимания и считает, что именно его вниманием обделяют. Уверен, что вы сможете решить этот вопрос. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Андрей! Вы друг другу подходите, у Вас совместимость на дополнение. В Вашей карте отсутствует стихия Воздуха, а в карте Анны такой энергии много. В Вашей карте акцент на стихии Воды, а в карте Анны очень мало такой энергии. Анна воспринимает все через информацию, через ментальные процессы, а Вы через чувства, интуицию. За три года Вы уже научились понимать друг друга, Анна Вас может понимать через Ваше эмоциональное состояние, Вы Анну через интеллектуальную увлеченность (какая информацию, какие люди любопытны в тот или иной момент). Вас связывает энергии стихии Земли. Эта стихия отличатся практичностью, рационализмом, реализмом, аналитическим суждениям. Именно эта схожесть дает питание и основу Вашим отношениям. Есть при совместимости Ваших карт один напряженный аспект Между Меркурием и Марсом – это давление инициативой на мозг, и наоборот, давление рассуждениями на действия. Все зависит от того, какой период Вы имеете в виду, говоря о последнем времени. Если это происходит с апреля, то вскоре наплыв конфликтов завершится. Постарайтесь поменьше придираться к друг другу по мелочам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться