{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Подходит ли мне человек, с которым я сейчас познакомилась?
Марина

Подходит ли мне человек, с которым я сейчас познакомилась?

Фотография скрыта

Здравствуйте, Мне долго не везет в личной жизни, не получается встретить достойного человека. Сейчас я познакомилась с мужчиной, нам комфортно вместе, его зовут Сергей, мы оба тельцы, родились одним днем с разницей в полтора часа. Прошу Вашего видения, насколько он подходит мне для перспектив построения с ним счастливой семейной жизни. Есть ли у меня шансы еще выйти замуж и стать наконец счастливой женщиной? В какой возрастной период мне ожидать это судьбоносное знакомство? Благодарю за подробный ответ!

Автор вопроса: Марина 19 марта 2019 | 09:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, вы не указали никаких данных вашего мужчины. По просмотру новый знакомый достаточно гармонично может с вами общаться и встречи возможны и далее. В ближайшем будущем брак не просматривается, перспективы построить комфортные отношения напротив хорошие. Более подробная консультация возможна в личной переписке. Всех Благ !

Марина. У Вашего Сергея определённо есть хорошие черты, только, вот, меркнут они на фоне его великого эгоизма. Он очень ценит свой комфорт, любит деньги и пр. материальные ценности. Со своими намерениями относительно Вас ещё не определился. Ему и так хорошо. Для интимных утех человек вполне подходящий, но для жизни, увы, не Ваш персонаж. Я в жизни видела много удивительных пар, которым удавалось оставаться вместе не смотря на вопиющую несовместимость!) И что же? Живут и даже детей рожают. Любовь победила? Возможно! Но всё таки на всё воля Всевышнего! Кстати, не за горами ваш общий праздник, день рождения. Вижу что проведёте вы его вместе с Сергеем, а то и друзей пригласите, день обещает быть интересным. Замуж выйдете ещё и довольно скоро, следующая весна очень подходящее для этого время. Сужен ли Вам Сергей? Не берусь утверждать. Вернее все шансы есть, но на горизонте появится ещё один жених. В любом случае желаю Вам счастья!

Марина! Сергей так же как и Вы получает комфорт от встреч, общения с Вами, сердечную теплоту, но до конца не уверен в своем выборе на счет Вас,поэтому по действиям выстраивает определенные барьеры для встреч, порой чуть отдаляется. Вам бы хотелось большего проявления чувств и действий от него, но он пока не готов. Однако совсем скоро Вы встретите совершенно нового мужчину, с которым у Вас обоюдно возникнут чувства как та вспышка света, отношения будут носить звездный характер, если можно так сказать и именно с ним Вы сможете построить тот фундамент, который необходим для семьи! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!!!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться