{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Подруга ревнует
Svetlana

Подруга ревнует

Фотография скрыта

Добрый день! Моя лучшая подруга категорически против моих нынешних отношений, обосновывая это тем, что мой мч мне не пара - доходит это до крайностей, звонков, оскорблений и пр., иногда мне кажется что это не прекратится....Так как оба человека мне дороги, приходится скрывать от подруги уже достаточно серьезные отношения у которых, возможно, есть будущее. Неоднократно пыталась прекратить все связи с подругой, но все всегда возвращалось на свои места... Хотелось бы узнать, будет ли это продолжаться или подруга примет и успокоится или же мне все-таки мне стоит выбирать одно из двух...и если так, то как прекратить эту "дружбу"? 
Спасибо!!!!

Автор вопроса: Svetlana 20 октября 2014 | 14:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана вы просто со стороны посмотрите на эту ситуацию - не важно какие отношения у вас с молодым человеком, но отношение к вам, как к подруге собственническое.А значит она вас просто не уважает - ни вас, ни ваш выбор.А это уже претит любым отношениям в том числе и дружеским...Задайте ей такой простой и обычный вопрос: - Почему я должна жить по твоему сценарию? Почему я должна слушать тебя? Ваш ответ: - Я личность и это моя жизнь, пусть этот парень будет моей ошибкой, но это мои ошибки и моя жизнь и я никому не позволю в неё вмешиваться...А если тебя это не устраивает? Иди и гуляй лесом!

Вам надо выбрать или мужчина или подруга..Она займет Ваше место рядом с ним как только разобьет Вас..Я бы отказалась от отношений с этой девушкой

Здравствуйте. Она не успокоится. Вы ее можете потерять.

Здравствуйте! У Вашей подруги цель разрушить Ваши отношения окончательно, она сама нацелилась на Вашего парня. Будьте бдительны, не дайте ей такой возможности.

Здравствуйте! Не позволяйте никому и никогда вмешиваться в вашу личную жизнь, какая же она вам подруга, если оскорбляет, подруга она должна поддерживать, помогать морально , а тут наоборот. Она не успокоится, поэтому вам придется принимать решение по поводу неё.

Здравствуйте,Светлана. Ревность-плохая штука,независимо от того кто к кому ревнует. Прогноз по картам Таро показал,что ревность у подруги по отношению к Вам не прекратится,даже если Вы уйдете от этого молодого человека и начнете строить новые отношения с другим.Она не хочет,чтобы рядом с Вами был кто-то еще,кроме нее. К Вашему молодому человеку у нее скрытых мотивов нет,только откровенное раздражение и неприязнь,хотя в будущем...когда-нибудь,она предполагает,что может с ним и будет пересекаться..

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться