{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам подскажите что делать?
Алексей

подскажите что делать?

Фотография скрыта


отношения были 1.5 года и все шло хорошо и буквально 2 месяца назад ее как подменили.Начались крупные ссоры и скандалы,кроме хамства и оскорблений я ничего не слышал.потом она попрощалась со мной исчезла на 2 месяца,а вчера появилась спросила как дела? после чего опять начала ссору.не пойму чего она хочет и почему не отпускает.

Автор вопроса: Алексей 21 декабря 2015 | 13:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алексей, не бывает так, чтобы 1,5 года было всё безоблачно, а потом в 1 момент стало всё плохо. Просто Вы, возможно, не видели в отношениях то, на что нужно обратить внимание. Верили ей во всем. Она чувствует, что потеряла того, кто был предан ей, как щенок (простите за сравнение, но по другому не описать). Поэтому она пытается вернуть Ваше внимание. Её раздражает, что Вы не боретесь за отношения с ней, отсюда агрессия.

Здравствуйте, девушка сама себе на уме. Отношения уже начали угасать, вполне возможно что очень скоро они совсем закончатся. На будущее серьезности не просматривается. Так что выбор за Вами. Хотите играйте с ней, если нет ... думайте сами.

Здравствуйте, вы не будете вместе, у вас по жизни идёт другая девушка, а с этой надо расставаться, не теряйте время и нервы.

Алексей, не настраивайтесь серьезно на нее, и не надо жениться на ней, брак будет коротким.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться