{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Подскажите, когда я встречу своего будущего мужа?
Татьяна

Подскажите, когда я встречу своего будущего мужа?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Относительно недавно рассталась с парнем, думала он моя судьба - видимо нет. Хотелось бы узнать, когда я встречу своего будущего мужа/парня и как пойму, что это он? Может вы даже имя сможете сказать... заранее спасибо

Автор вопроса: Татьяна 28 ноября 2019 | 17:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, замужество по судьбе у вас позднее, а вот своего следующего постоянного мужчину вы встретите уже в начале следующего года. Понять , что это ваш мужчина будет легко, вы влюбитесь в его бездонные глаза и мягкую улыбку. одним словом, любовь вырвет вас из реальности и окунет в мир романтики и мечтаний. Всех Благ Вам и большого женского счастья!

Карты Таро показывают, в следующем году познакомитесь с молодым человеком с которым построите серьезные отношения с последующем браком.

Татьяна, просмотр показал, что до замужества у вас несколько лет впереди. В апреле будущего года вы начнете отношения с другим мужчиной, однако они не приведут к браку. Вам придется ждать своего мужчину, еще несколько лет. Всех благ!

Татьяна. Весной следующего года Вы познакомитесь с молодым человеком. Особых примет называть не буду, так как сердце Вам подскажет что это именно тот самый...И если будет на то Ваше желание, то в 21-м году выйдете замуж. Всех Вам благ!

Татьяна! Карты показывают то, что сейчас как декабрь Вам стоит провести одной, так сказать, побыть наедине с самой собой, набраться новых сил и открыть сердце к новым чувствам. Вполне возможно, что в январе появится поклонник, из ряда настойчивых, с которым Вы сможете проводить достаточно неплохо и с комфортном, время, однако он не будет тем самым, кто затронет струнки Вашего сердца, по весне могут быть порывы, связанные с воспоминаниями прошлых отношений, которые Вы так и не отпустили до сей поры, желательно это сделать в этот период, иначе сложно впустить по новой чувства и открыться, чтобы понять тот ли мужчина или нет, поскольку эти воспоминания и возникающие желания повернуть время вспять и все восстановить, подправить, могут тормозить приход Вашего мужчины сердца в Вашу жизнь, и более ярко Вы сможете понять в марте-апреле, если сейчас не решитесь основательно проработать ситуацию с разрывом. И тогда скорее всего возможно тот самый молодой человек, который сможет пробудить Вас к истинной любви прорвется к августу. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться