{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Подскажите, пожалуйста, что может означать этот сон
Александр

Подскажите, пожалуйста, что может означать этот сон

Добрый день! Сегодня приснился такой сон: "Захожу в подъезд(на самом деле мне не знакомый, но во сне это вроде как мой дом или место, где я часто бываю), поднимаюсь по первому пролету, поворачиваю на второй пролет, который ведет на второй этаж (мне надо было на второй этаж), а этого пролета нет, пустота между первыми ступеньками и вторым этажом. Я не знаю, что делать и спускаюсь вниз, чтобы найти запасной вход и в это время в подъезд заходит молодая девушка, которая здесь тоже живет, мне не знакомая, никогда и нигде ее раньше не видел. Объясняю ей,что она не сможет попасть домой, потому один пролет со ступеньками отсутствует. В это время замечаю в стене небольшое окно с металлической заглушкой, что-то похожее на вентиляцию и пытаюсь туда залезть. Внутри грязно, следы от жизнедеятельности птиц, как мне показалось и я немного испачкал джинсы. Даю руку девушке и помогаю ей забраться в это проход. По этому проходу попадаю на нужный мне этаж, она благодарит меня за помощь и уходит дальше к себе домой". Как можно истолковать этот сон? Спасибо

Автор вопроса: Александр 23 октября 2015 | 10:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, этот сон означает, что вы будете находиться в сложной жизненной ситуации, вам будет тяжело, как в вашем сне, но вы сумеете найти выход, правильно поступить. А эта девушка, может означать знакомство на этом пути вашей жизни.

Александр, добрый день! Сон говорит об изменениях в жизни, которые назрели, но нет возможности легко все изменить. Но изменения придут, Вы находите выход и Вам поможет незнакомый человек, без умысла, но вдохновит на преодоления препятствия. Так что изменения идут.

Сон в котором человек увидел птичий помет приснился с с четверга на пятницу, или же с субботы на воскресенье - чаще всего это сулит некоторые неприятности, которые появятся из - за знакомых людей, которые будут творить это из зависти. Вам пришло предупреждение, будьте на чеку.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться