{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам подскажите пожалуйста , что нас ждет в будущем?
Татьяна

подскажите пожалуйста , что нас ждет в будущем?

Фотография скрыта

в данный момент оба находимся в браках.... но без любви.... меня очень тянет к нему.... его ко мне тоже.....

Автор вопроса: Татьяна 24 июля 2019 | 11:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, мужчина в ближайшее время не будет разводиться, в целом его устраивает нынешнее положение вещей. Связь между вами возможна, пока она не будет мешать течению его семейной жизни. Выбор за вами, терпеть сложившуюся ситуацию или менять в своей жизни что-то самой. Всех Благ!

Татьяна, мужчина не готов отказаться от семьи, отношения могут развиваться но в формате - любовная связь.

Карты показывают то, что у Вас сейчас с Вашим мужчиной тихий период романтики, который радует обоих своей притягательностью к друг другу и некой таинственностью, Вы конечно строите определенные на него планы, которые по сути уже готовы реализовывать, но ждете все-таки от него первого шага. Нельзя назвать Вашу мужчину нерешительным, как раз наоборот, он как то кремень, но порой поддается импульсивным и молниеносным поступкам, как может и произойти в будущем он озвучит предложение, чтобы сделать шаг для того, чтобы уже быть вместе, но вот тогда в игру ступит Ваш супруг, он как почувствует и активизируется, включит всю свою мужественность и храбрость, которая давно в нем не просыпалась и попытается Вас отвоевать, но что самое интересное у Вас появится еще один мужчина, который будет готов Вас добиваться, с которым Вы будете чувствовать простоту и открытость в общении, определенный баланс. Карты указывают, что скорее всего от супруга Вы все-таки отдалитесь, а вот между этими двумя Вам предстоит будет сделать выбор, поскольку тот мужчина, что уже рядом с Вами, Вы его интуитивно чувствуете поэтому считаете, что выбрав его не ошибетесь, но с появлением нового Вам придется в этом усомниться. Совет от карт для Вас: пришло время принятия окончательного решения. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Татьяна. Вам предстоят любовные встречи с данным мужчиной, но дальше дело не зайдёт. Вы оба к серьёзным переменам не готовы. А у него так точно не хватит духа оставить семью. Так что делайте выводы. Всего Вам самого светлого!

Уважаемая Татьяна! Мои карты Таро Серебряного века, показали что Вы оба останетесь в своих семьях и не станете разрушать любовный ореол бытом. Ваша связь это способ убегать от реальности - праздник, а как известно праздник длится бесконечно не может.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться