{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Погадать что ожидает меня в этом 2016 году
марина

Погадать что ожидает меня в этом 2016 году

Фотография скрыта

Что меня ожидает в этом году? Что говорят вам карты и ваше ясновидение по моей дате рождение и фотографии. Благодарю за ваши ответы и прогнозы на будущее в 2016 году

Автор вопроса: марина 17 апреля 2016 | 21:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юнона, добрый вечер. Выпали две семейные карты - Десятка Кубков и Десятка Пентаклей. А первая карта в раскладе и вовсе указала на благую весть - Семерка Пентаклей - девушка с голубем. Грядут приятные события в Вашей жизни. Личное счастье. Осталось только сделать правильные действия, чтобы дорога судьбы была открыта и все исполнилось. Обращайтесь, будем работать!

Здравствуйте! Карты предсказывают у Вас идет новое знакомство в летний период времени. Возможна совместная поездка. Вам предстоит сделать выбор-оставить прошлое в прошлом и строить будущее с новым человеком. Тем не менее Вы будете счастливы, жизнерадостны, будете испытывать полное удовлетворение своей личной жизнью.

Юнона, в этом году мужчина, с которым уже были закончены отношения , вернется к Вам и сделает предложение о замужестве, также идет перспектива смены места жительства.

В этом году, к концу года у Вас идет создание семьи. А в целом год будет довольно удачным и насыщенным любовными отношениями.

Здравствуйте! В этом году у Вас много позитивных событий, особенно связанных с личной жизнью. Наступить гармония и взаимопонимание, стабильные отношения, которые приведут к созданию семьи. Все негативное уходит в прошлое.

Юнона, формат данных вопросов не предполагает подробных прогнозов на год. Вам лучше обратиться в личку и заказать персональный прогноз на год, который будет отражать более полно события года. Из позитивных событий в ближайшие полгода - это поездки, общение, новые знакомства (не мужчины для отношений). А так - довольно напряженный период, когда много переживаний, много проблем в личной жизни, в отношениях, разочарования от мужчин. Т.е., будут знакомства с мужчинами, которые принесут массу переживаний и негативных эмоций.

Добрый день, год 2016 больше подходит для устройства личной жизни, реализация далеко идущих планов... Будут сложности, но и они преодолимы. В целом год предоставит много возможностей.

Юнона!
Этот год для Вас очень важный, т.к. огромнейшая вероятность появления новых возможностей и знакомства с нужными людьми. Проблема в Вашей вере. Здесь нужно работать, чтобы убрать сомнения и любовь к самокопаниям. Чтобы добиться успехов в работе и в личной жизни Вам нужно забыть старые обиды, освободив себя для новой жизни. Важными месяцами станут май, июль и октябрь. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Юнона, день добрый! Год знаковый! Изменения в личной жизни, вероятность замужества высока.Нужна помощь или более подробная информация - обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться