{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Погадать и узнать отношение ко мне человека?
РАЗИНА

Погадать и узнать отношение ко мне человека?

Фотография скрыта

Встречаюсь с мужчиной по имени Михаил. Он женат. Наши встречи длятся уже около двух лет. Я испытываю к нему привязанность и чувства, но не хочется разбивать семью. Хотела бы узнать и погадать на отношение ко мне человека. Как относится ко мне, чувства, что в мыслях у него. Возможно карты таро прояснят ситуацию на мой вопрос гадалке

Автор вопроса: РАЗИНА 26 ноября 2014 | 20:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Гадание на отношение человека к вам сулит вам тёплые чувства, но серьёзных намерений карты таро не показали в раскладе на вашу ситуацию, ваши отношения будут столько сколько вы будете позволять. Ухода его из семьи не просматривается. Вы девушка неординарная - умеете притягивать мужчин, но не тех...вам нужен мужчина для брака и стабильности. У вас есть блок на замужество, поэтому ваши отношения  будут неудачными. Мой вам совет, как женщины и как ясновидящей - займитесь собой, ведь с каждым годом шансов на замужество всё меньше, а то и вовсе не будет.

Мужчина к вам испытывает симпатию, но впереди вероятен разрыв отношений. В результате гадания я увидела, что идёт потеря по этим отношениям в будущем. Вам надо освободить место для новой встречи и человека для брака и крепких отношений. Желаю вам удачи и взаимной любви.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться