{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Погадать онлайн что меня ждёт с этим человеком?
ирина

Погадать онлайн что меня ждёт с этим человеком?

Фотография скрыта

Хотелось узнать будет ли у меня будущее с этим мужчиной и будут у меня дети от него? что меня ждет с этим человеком гадание. Мы знакомы уже не сколько лет, но отношения дальше не развиваются, а мне хотелось бы выйти замуж и родить сына от него. Сама не могу заговорить с ним на теме более серьезных отношений. Была мысль забеременеть от него и удержать этим, но не могу так поступить. Возможно погадать онлайн и получить бесплатные ответы на свой вопрос?

Автор вопроса: ирина 11 февраля 2017 | 19:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, добрый день! Для более точной диагностики ситуации мне нужно имя мужчины и дата его рождения. Но если смотреть по Вам, то ситуация в ближайшее время не изменится. Я не вижу брака. Но детальнее смогу посмотреть зная его данные и ситуацию подробнее. Обращайтесь

Ирина, день добрый! Просматривается сильное влияние женщины на него. Вы у него не одна. Детей общих не видно.

Ирина, ни Вы, ни мужчина не готовы к каким-то серьезным отношениям в настоящее время. Как только кто-то из Вас решиться на что-то. тогда уже можно будет говорить о будущем. Пока оба плывете по течению.

Ирина!
Вас ждут отношения дружеско-любовного формата, не более. Вряд ли он сделает Вам предложение руки и сердца. Но, если такое вдруг произойдет, то ради своего же блага Вам лучше отказать ему, т.к. Вас ожидает с ним трудная жизнь. Это - мужчина авторитарного типа. Он любит все контролировать, не прочь манипулировать близкими и друзьями. Живет в основном для себя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться