{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам покойная тетя моет мне голову
С

покойная тетя моет мне голову

Добрый вечер.мне приснилась моя умершая тетя.Она мыла мне голову.Вода сливалась в кружочек от цифры 8. Но временами была и цифра 9.Все было хорошо.но потом упала тетина рука около меня.Мне показалось,что она умерла.Тетю я не видела,Тк была наклонена и мыла голову.Сначала упала рука.потом,как я поняла,и вся тетя.она умерла во сне.мне было очень страшно.я очень громко кричала.потом было ощущение,что я несколько раз просыпалась во сне.но это был опять сон.я опять просыпалась,но это опять сон был,а не на самом деле.пыталась проснуться.тетя мне не родная.спасибо.

Автор вопроса: С 30 июля 2015 | 17:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Мытьё головы, символ избавления и очищения, прояснения жизни. Вам откроются истины, то что было от вас сокрыто. По видимому у вас не простой период в жизни и вы запутались в происходящем. Сон - Знак наступления ясности в жизни.

Здравствуйте! Вот вы задаете вопрос, а в профиле ни имени своего не написали, неверную дату рождения поставили, фото своё тоже не показали(хотя они анонимные для пользователей сайта, и их видят только эксперты), ведь для каждого человека сон означает что-то определенное(индивидуальная информация), как на вас смотреть значение сна - если данных о вас 0 ?

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться