{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам получатся ли хорошие отношения и замужество с этим человеком?
Вера

получатся ли хорошие отношения и замужество с этим человеком?

Фотография скрыта

Встретила человека онлайн и уже встретились в реале. Он очень интеллигентный и положительный. Программист. Мне это нравится. Но настораживает, что не был до 43 лет женат и нет детей. А ещё он из другой страны, приехал полгода назад. Не вернётся ли обратно в свою страну? Мне не нравится его страна. Подскажите, что видите. Благодарю.

Автор вопроса: Вера 19 июня 2021 | 15:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Вера , просматривая вашу ситуацию видно что ваш человек ни чем и ни кем не обременён т . е . он в свободном полёте и пока что не планирует себя ни кем обременять , его в полне устраивают свободные отношения , уедет ли он в свою страну пока что нет , может остаться здесь , если влюбиться .Вера у вас с этим человеком могут быть хорошие отношение но при этом у вас с ним нет судьбы .Желаю вам благоразумие и большой любви .

Вера, в просмотре прослеживается Ваше воодушевление знакомством с этим мужчиной и эта встреча не случайна. Скорее все7го Вы будете общаться до конца года, затем последует разлука. после которой Вы примите решение насколько он Вам Важен. С Уважением, Валерия

Вера, просмотр показал, что мужчине нужны свободные отношения. Да, вы ему нравитесь. Но на данном этапе ваших отношений он о серьезном совместном будущем не думает. У него ранее были возможности по созданию семьи, но это его не прельщало. Поэтому вам надо определиться. Если устраивают такие легкие отношения, то можете продолжить их с ним. Всех благ!

У Вас просматривается по раскладу Таро хорошие отношения и будущее замужество. Редко выпадают такие хорошие карты. Единственное предостережение от карт Вам, так это никогда не забывать, что Ваш мужчина честный, достаточно прямолинейный и волевой человек. Пусть это будет в Ваших отношения не недостатком, а только положительным моментом. Будут вопросы, обращайтесь.

Вера,здравствуйте.Пока у мужчины к вам сексуальное влечение,но оно может перерасти и в большее.Шанс на совместное будущее есть. В свою страну ему нельзя пока,поэтому не уедет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться