{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получатся ли у нас отношения?
Екатерина

Получатся ли у нас отношения?

Общаюсь с молодым человеком в данный момент у него есть девушка, но,по его словам он давно хотел с ней расстаться(вместе они пол года, но она живет в другом городе и поэтому виделись они всего 3 раза),сейчас он мне говорит, что мое появление дало ему уверенность в том что он не хочет быть с ней. не могу понять чего он хочет ,хочет быть со мной?или он будет продолжать те отношения что у нас были

Автор вопроса: Екатерина 10 апреля 2018 | 22:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, продолжайте общаться, но не спешите развивать отношения, до тех пор, пока не увидите реальных шагов молодого человека в вашу сторону. Вы ему очень симпатичны и он готов менять свою жизнь ради вас.

Екатерина, ваше общение с этим молодым человеком может получить хорошее развитие. Есть симпатия, которая при желании перерастет во влюбленность. А дальше все в ваших руках. Всех благ.

Здравствуйте Екатерина. Молодой человек чувствует себя одиноко, не смотря на отношения и общение с Вами. Ему не хватает внимания и он будет любить ту, которая рядом с ним, ближе и от которой он увидит взаимные чувства. Отношения на расстоянии ему не особо интересны, а менять свою жизнь кардинально и переезжать он сейчас не готов, поэтому та девушка из другого города временное явление так или иначе. Расклад таро показал, что он хочет быть с Вами.

Екатерина, молодой человек еще не определился в своих симпатиях. С вами ему интересно общаться и продолжать встречи он намерен. Однако торопить события не следует, пусть все идет своим чередом. Многое сейчас будет зависеть от ваших действий. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться