{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится или нет ЭКО
Кариночка

Получится или нет ЭКО

Фотография скрыта

Вот уже долгое время у нас с мужем не получается завести ребенка, веры в успех уже нет, но мы все равно стараемся. Впереди очередное ЭКО. Скажите будет ли оно успешным, и если да, когда я забеременнею ? Кто будет мальчик, девочка. Если нет то нет.

Автор вопроса: Кариночка 20 августа 2019 | 01:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Карина! У Васв карте рождения существует реальные сложности с деторождением, ближайший год Вам стоит отпустить ситуацию и приступить к зачатию позже, с апреля 2020 года, сейчас велика вероятность неудачного ЭКО. Для более точной информации обращайтесь в приват.

Карина, вопросы не для данного сайта и можно лишь дать вам совет не торопиться в подобных вопросах, молиться и держать пост, дабы сие событие все- таки совершилось. Всех Благ Вам и здравия!

Карина! Карты показывают то, что вероятность успеха в данном вопросе однозначно есть, однако помимо физической подготовки, Вам сейчас стоит уделить внимание своему внутреннему состоянию, потому что Вы много мысленно погружаетесь в себя и тем самым от всех отстраняетесь, даже от супруга, а он тоже по своему сильно переживает за ситуацию, нужно обоюдно поддерживать друг друга, поскольку четко видно, что Вы 2 бойца, которые многое прошли, обсудили и готовы дальше идти и на самом деле Ваши чувства будут еще крепче, только внесите в это верное направление пути толику теплоты и мягкости, которая необходима для такого дела, порадуйтесь самым простым, мелким и забавным вещам в этой жизни, тому же небу, солнцу и объятиям супруга – это предаст куда больше позитива и уверенности для успеха Вашего предприятия в ожидании чуда в виде малыша!!! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Кариночка. Я увидела Вас с маленькой девочкой играющей во дворе. Девочке чуть больше годика. Но эта картина не самого ближайшего будущего, мне видится цифра 34. Очевидно, что это не связано с днями, неделями или годами, остаются месяцы. А значит через 34 месяца у вас будет девочка в возрасте чуть больше годика. Так что не раскисайте дорогая моя, Вы такая впечатлительная и ранимая. А данный вопрос требует выдержки и терпения. Боритесь за своё счастье и никогда не теряйте ВЕРЫ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться