{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится ли мне продать дом и купить квартиру?
Наталья

Получится ли мне продать дом и купить квартиру?

Купила в браке дом. Мужу ничего не надо. Затеяли строительство. Но в августе я развелась, теперь строить не кому. Хотелось бы продать дом и купить квартиру. Получился?

Автор вопроса: Наталья 04 декабря 2018 | 21:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Продажи дома пока не видно на ближайшее время. К тому же остались еще неясности и недоговоренности между вами и бывшим мужем. Прежде чем выставить на продажу дом, вам нужно взять нотариальное согласие от него на продажу, а лучше - оформить нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Удачи Вам!

Наталья, дом для вас пока является напоминаем о прошлом, много вашей энергии вложено в это приобретение. Надо восстановить баланс, забрать энергию. В этом случае просматривается приобретение квартиры уже в следующем году. Таро рекомендуют, чтобы процесс продажи дома и покупки квартиры был практически одновременным, то есть не растянутым во времени. В идеале - обмен. Желаю вам счастливого разрешения вашего вопроса.

Наталья, у Вас получится, вне всяких сомнений. В будущем с жильём проблем нет, одно условие, чтобы всё было по совести.

Наталья, карты показали, что вам надо ещё договориться со своим бывшем мужем. Так как при продаже идут у вас разногласия. Но, у вас большие шансы продать дом и купить квартиру.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться