{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится ли нам с мужем прийти к общему мнению, закончить ремонт дома
Наталья

Получится ли нам с мужем прийти к общему мнению, закончить ремонт дома

Несколько лет назад начали с мужем строительство загородного дома для постоянного проживания с детьми. На данный момент остались отделочные работы, но у мужа категорически поменялось мнение и он не хочет жить за городом, настаивает на продаже. Я же очень хочу свой дом и не соглашаюсь, из за этого происходят скандалы, что негативно сказывается на семейных отношениях. Проживаем в съемной квартире.

Автор вопроса: Наталья 22 мая 2019 | 09:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, просмотр на Таро показал, что на данный момент в ваших отношениях с мужем есть вопросы, которые требуют внимания. Если ничего не предпринимать, то договориться и прийти к общему мнению относительно жизни в доме невозможно. Но вы можете повлиять на ситуацию, если потрудитесь над вашими отношениями, найдете причины, которые вызывают недовольства, уберете либо трансформируете их, в результате чего ваши отношения значительно улучшатся. Тогда договариваться станет гораздо проще и приятнее.Ремонт вы закончите.

Наталья, у мужа появились другие планы и желания, для этого необходимы деньги, поэтому он и настаивает на продаже, ищите причину в ваших отношениях. Договориться с ним сложно, он не планирует отступать.

Уважаемая Наталья. Ваш муж просто устал морально, физически и, можно сказать, материально.) Строительство дома потребовало большего количества средств чем планировалось изначально. Иногда отделочные работы стоят дороже чем само строительство дома. Но и Вас тоже можно понять, жить на съёмной квартире нынче не дёшево, тем более с детьми. И это ощущение, что ты живёшь на "чемоданах" очень напрягает. В отношениях с мужем у вас сейчас всё очень сложно. Его нервы на пределе. Договориться вам в таких условиях не получится! Возьмите тайм аут. Вам с детьми нужно окружить отца семейства вниманием, заботой. Пусть просто успокоится, отдохнёт и поймёт что семья его любит. И только после этого можно будет вести с ним толковый диалог, без соплей и истерик. Тогда, как я вижу вы и придёте к общему мнению. Желаю Вам мудрости и большого семейного счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться