{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится ли создать семью с данным мужчиной
Ольга

Получится ли создать семью с данным мужчиной

Начинаем отношения с мужчиной, не уверена, что сможем создать семью, он только развёлся, может наши отношения для него не серьёзные, а так, что бы успакоиться и самоутвердиться.

Автор вопроса: Ольга 04 ноября 2017 | 22:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, для более точной оценки ситуации нужно имя мужчины и дата его рождения. В целом карты показали, что у Вас возможны отношения и у них есть шанс на развитие.

Ольга, в первую очередь им конечно движет желание поскорее забыть прошлое. Но, мужчина к вам испытывает симпатию, и есть перспектива развития долговременных отношений, желательно не торопиться в развитии событий.

Светлана, чтобы ответить на интересующий вопрос, нужны Ваши фотографии и индивидуальная консультация

Ольга Таро показало, что мужчина настроен очень серьезно. На ваш вопрос вышла карта Императрица. В вопросах любви и семьи, это самая благополучная карта. Здесь она говорит, что вы только начинаете свой путь, у вас идет на будущее. Вас вместе ждёт благополучный период. Не торопите своего человека. Дайте ему время.

Ольга, знаки подсказывают, что данные отношения могут привести к совместной жизни, между вами видны взаимные чувства. Каким-то образом вероятно влияние расстояния на развитие событий и Ваших сомнений по поводу кандидатов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться