{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится ли создать семью с любимым мне человеком?
Светлана

Получится ли создать семью с любимым мне человеком?

Фотография скрыта

два года назад я познакомилась с МЧ, он был из другого города, но на тот момент жил со мной в одном городе. Обстоятельства сложились так, что он уехал к себе в свой город, он намекал мне что бы я переехала к нему, но я испугалась (не знаю чего именно). Он уехал, но мы так и общаемся. После его отъезда, я поняла, что он мне очень дорог. Недавно мы общались на тему наших отношений и выяснили, что оба хотим серьезных отношений отношений и я ему сказала, что готова к переезду в его город, но он мне отвечает, что мне там нечего делать. А я его очень люблю.Почему он так себя ведет, он хочет отношений, но не хочет чтобы я переезжала к нему и он тоже не хочет переезжать в мой город.

Автор вопроса: Светлана 30 октября 2017 | 01:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана. пока мужчина не готов применить на практике свои высказанные желания. Дайте ему время и он сам Вам предложит вариант,который устроит Вас обоих.

Светлана, мужчина не готов еще создавать семью. Слова не всегда совпадают с истинными желаниями. У Ваших отношений карты показывают долгое развитие.

Светлана, для более точной оценки ситуации мне нужно имя мужчины и дата его рождения. Но карты показали, что вероятность близких отношений у вас с ним есть. Дайте ему самому принять это решение. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Светлана, Таро показало, что у вас двоих есть сильное желание быть друг с другом. У каждого есть свои надежды. Дайте просто своему мужчине время, для реализации планов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться