{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится ли у меня помириться с ней?
Виктор

Получится ли у меня помириться с ней?

Здравствуйте!Несколько месяцев назад перестали общаться с девушкой поругались(мы с ней были не в любовных отношениях,хотя вроде оба были симпатичны друг другу,я же ее люблю) (Точно даже не понял из за чего).Несколько раз пытался предлагать встретиться или снова начать снова общаться, но она говорит что не хочет.Получится ли у меня ее вернуть?И если шансы есть, то как понять как лучше действовать?Может есть какие-то знаки или интуиции довериться?

Автор вопроса: Виктор 12 апреля 2019 | 00:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктор, чтобы ответить на ваш вопрос, нужны данные - имя девушки, дата рождения и желательно ваши фотографии. По вашему имени и дате рождения можно только сказать, когда у вас будет по судьбе новая важная встреча.

Виктор, с девушкой сложно будет строить отношения. Она обижена. Конечно, есть определенная модель поведения для построения отношений. Более детальную информацию можете получить на индивидуальной консультации. Всех благ!

Виктор, девушка все ещё держит на вас обиду и продолжать общение не желает. Более детальную консультацию вы можете получить в личной переписке при наличии дополнительной информации. Всех Благ !

Виктор. Встреча с данной девушкой была судьбоносной, а значит ставить точку ещё рановато. Отношения возобновятся, но не скоро. Сейчас Вам не надо действовать нахрапом, иначе девушка сочтёт Вас излишне назойливым. А вот что она действительно оценит, это Вашу оригинальность и чувство юмора. Так что уважаемый Виктор, иногда крепости берутся штурмом, иногда измором. Ваш вариант второй. Девушка находится, что называется, в образе.., ну что делать, так иногда ведут себя девушки. Капризничают.) Но перспективы у вашей пары очень светлые. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться