{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится ли у меня создать семью?
Сергей

Получится ли у меня создать семью?

Фотография скрыта

Неудачи в личной жизни преследуют меня постоянно. Появляется достойный человек, всё казалось бы идеально (на протяжении нескольких лет). Затем неожиданно раз, и всё чувства ко мне прошли.... Если бы это было один раз тогда ладно. Но несколько раз и всё одинаково как под копирку, только имена меняются...

Автор вопроса: Сергей 11 ноября 2017 | 13:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Сергей. В Вашей жизни будет достойный человек, Вы ещё не встретили свою судьбу, поэтому не нужные Вам в будущем люди сами уходят. В течении 6 месяцев Вам предстоит важное знакомство, полагаю что это и будет Ваш человек, которого Вы хотите встретить.

Сергей, просмотр показал следующее. Если в настоящее время вы отчаялись и чувствуете, что ничего не можете изменить, то карты Таро предсказывают перемены. Ваша личная жизнь обещает наладиться. Детально можно рассмотреть вопрос на индивидуальной консультации.

Сергей, если вы встретили идеального человека, почему ждете несколько лет, а не строите отношения и не создаете семью, девушек вы выбираете ярких, сексуальных, которым необходимо соответствовать.

Карты Таро показали, что вы сможете создать семью. Приблизительно через год у вас будет менять ваша личная жизнь. Вам нужно было пройти те испытания, что у вас были. Это ваша судьба. Вы энергичный достаточно человек и своё не упустите. Поэтому не переживайте вы так, у вас все ещё впереди.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться