{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится ли у меня выстроить карьеру с достойным заработком?
Дмитрий

Получится ли у меня выстроить карьеру с достойным заработком?

Фотография скрыта

Дело в том, что мне 50 лет. Недавно уволился с основного места работы. Сейчас пытаюсь организовать частную практику?

Автор вопроса: Дмитрий 27 июня 2022 | 23:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий, карты показывают, что не сразу, не без препятствий, но вам удастся вывести то, чем вы занимаетесь на ожидаемый уровень достатка. Однако хочу обратить ваше внимание на то, что нужно проявить терпение и убедить проявить такое терпение ваших близких. Потому, что результат будет не сразу. И возможно вы захотите сменить сферу деятельности или как это называется "нишеваться" в процессе развития своей деятельности. Не бойтесь, меняйте. И будет иногда возникать желание бросить все и сбежать опять в найм. Вот этого делать не стоит. У вас все получится. Терпения и удачи!

Здравствуйте, Дмитрий , просматривая вашу ситуацию видно что вы немного поторопились с увольнением ,нужно было дотянуть до сентября месяца так как в сентябре у вас идёт новый виток по судьбе и тогда всё пошло бы как по маслу , сейчас нужно немного поднапрячься и тогда в августе месяце у вас пойдёт новое дело которое нужно довести до конца и тогда вы будите в шоколаде .Желаю вам удачи .!!!

Дмитрий, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность выстраивания Вашей самостоятельной карьеры, положительного результата со временем. Этот год идёт начальным, адаптационным, в развитии Вам поможет молодая и активная девушка. Заработок пойдёт постепенно

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться