{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится ли у нас с мужем восстановить семью и быть счастливыми
Екатерина

Получится ли у нас с мужем восстановить семью и быть счастливыми

Фотография скрыта

Несколько лет прожили с мужем. Есть сын. Чуть больше года назад встретил другую женщину. Меня бросил, сказал любит другую. Был в отношениях с ней некоторое время. Теперь они расстались, ей нужны материальные блага, он не может её обеспечить, но он верит ей, что она его все же любит. Не знаю что мне делать. Пытаться вернуть его, смогу ли я. Может ли у нас ещё быть счастливая семья... На фото я и мой супруг.

Автор вопроса: Екатерина 28 сентября 2017 | 12:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты показывают, что еще какое-то время Ваш супруг будет закрыт от Вас, не пойдет на сближение, все пока останется без изменений. Но шанс вернуть отношения есть.

Екатерина, сейчас в вашей жизни начнутся неожиданные перемены, возможно возвращение вашего супруга в семью, но это ситуация временная, и вас ждет еще много испытаний

Екатерина, ноябрь станет хорошим периодом для восстановления или улучшения Вашей личной жизни, появятся новые возможности развития. В следующем году, не без труда, конечно, будет возможность через терпение и сдерживание эмоций восстановить структуру Ваших отношений, сохранить семью.

Екатерина, расклад на будущее отношений показал, что Вас ожидает период трудностей в отношениях, прежде всего, между Вашими чувствами и чувствами мужа есть барьер, в том числе и внутренний психологический, что не позволит снова сблизиться на душевном уровне. Ваша инициатива может отсрочить время принятия решения о будущем отношений, но прогноз скорее предупреждает о вероятном расставании, даже на официальном уровне.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться