{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится ли у нас семья
Ксения

Получится ли у нас семья

Фотография скрыта

Доброго времени суток. Нахожусь в отношениях с мужчиной, который ушёл из семьи. Его жена не даёт ему покоя. Он злится на неё. Я переживаю. Получится ли у нас с ним построить семью? Или у меня будет другой мужчина? Может быть этот уйдёт обратно в семью? Прилагаю фото моё и его. Спасибо.

Автор вопроса: Ксения 01 декабря 2017 | 23:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксения, если справитесь с эмоциями и натиском бывшей жены, то могут сложиться хорошие отношения. Ваши отношения могут разрушиться из-за постоянных нервных состояний со стороны вашего партнера.

Ксения, отношениям с мужчиной мешает давление со стороны бывшей жены. Вы поддаетесь эмоциям, что усугубляет положение. Поговорите спокойно с мужчиной о совместных планах на будущее и решении вопроса с бывшей женой. Более подробно вопрос можно рассмотреть на индивидуальной консультации. Всех благ вам!

Ксения, просмотр показал, что ваш мужчина не уверен в дальнейшем ваших взаимоотношений, излишние эмоции не позволяют ему спокойно жить и радоваться настоящему. Если вы сможете помочь ему в этой непростой ситуации и поддержите, то есть шансы на создание хороших отношений и совместное будущее. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться