{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится у меня вернуться на работу и если да,то когда?
Денис

Получится у меня вернуться на работу и если да,то когда?

Фотография скрыта

В 2013г. ,по своей глупости,я уволился с хорошей работы.Работал машинистом электровоза.Сейчас устроиться обратно очень сложно.Получиться-ли у меня вернуться обратно в поезда и если да,то когда?

Автор вопроса: Денис 13 сентября 2018 | 04:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В этом году карты Таро не показывают возвращения Вас на старую работу. В следующем году появится шанс вернутся работать машинистом электровоза.

Денис, вы сами ставите себе блоки, боитесь,что если вы будете устраиваться - получите отказ, в этом году действительно бесполезно это делать, но вы должны побороть свой страх, устраивайтесь на работу, которая может приблизить вас к вашей цели, тогда у вас все получится.

Возможность вернуться на должность машиниста может появиться в следующем году. Но при условии , что вы отпустите ваши переживания по этому поводу, и смените ваше внутреннее состояние нужды на состояние спокойной уверенности. Другими словами, расслабьтесь по этому поводу и попробуйте устроиться пока на другую работу.

Денис, в ближайшее время вернуться на работу машинистом не просматривается, шансы на восстановление в этой должности появятся уже в следующем году. Однако и другие вакансии могут дать вам необходимые финансы и возможность самореализации, не зацикливайтесь на одной должности. Всех Благ !

Денис, расклад показывает, что все в ваших руках. Не стоит останавливаться. В следующем году ближе к весне, у вас будет шанс устроить машинистом. Предложение для вас будет очень неожиданным.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться