{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Померимся ли мы с молодым человеком?
Анна

Померимся ли мы с молодым человеком?

Фотография скрыта

Рассталась с парнем. Помиримся или я другого найду,а может стоит побороться?Год вместе. Два дня назад он меня кинул по смс. Считает, что я ему изменила и не хочет слушать мои доводы. Вот я и не знаю что делать.. Побороться за отношения или же все к чертям послать?

Автор вопроса: Анна 13 января 2014 | 15:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Его кто-то сильно настраивает против Вас, в ближайшее время примирения не будет. *Гадалке принято «золотить ручку» за труд, надеюсь Ваш отзыв на моей страничке, будет платой за гадание! Заранее благодарю! :)) С Уважением к Вам, Арина Зима.

Я бы не рекомендовала Вам с ним мириться. Даже сделав вид, что он простил Вас, этот мужчина никогда не выбросит это из головы. И при удобном случае Вам будет припоминать свои подозрения. Он, извините, довольно злопамятный человек. Потому вычеркнуть это недоразумение у вас просто не получиться. Уж не буду сейчас говорить о том, что выяснять отношения по смс - несерьезно как-то. Есть любовь - приди, спроси и поговори. Так ведь? Если он предпочел такой вот детский способ, ну значит так и дорожит Вами. Продолжайте идти своим путем. По поводу нового мужчины пока рано говорить. До тех пор, пока не разрешится данная ситуация, и Вы не оставите отношения в прошлом - не сможете притянуть нового человека и новые обстоятельства для этого знакомства.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться