{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Померюсь ли я со своим мужем?
Наталья

Померюсь ли я со своим мужем?

Фотография скрыта

Поругались с мужем уехал к матери в отпуск ;приехал с отпуска и сейчас живёт у брата,домой не возвращается.

Автор вопроса: Наталья 12 мая 2020 | 16:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте ,Наталья , вам нужно срочно связаться с мужем и помериться , т . е . сделать первый шаг навстречу , а то вы рискуете его потерять навсегда , торопитесь , на его жизненном пути скоро встанет другая женщина , упустите момент , потом будет поздно , конечно если он вам нужен , я вижу что вы его любите , он вас тоже .Желаю вам благоразумия и скорого перемирия .ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ !

Уважаемая Наталья! Карты Вас показывают очень гордых, мужа еще и настроили против Вас. Совет карт самой проявить инициативу на сближение с мужем, тогда высока вероятность примирения уже в мае.

Наталья, и вы, и ваш муж на самом деле далеко не безразличны друг другу, чувства сильные, но как любите сильно, так и обижаетесь друг на друга сильно. Муж ждет вашей активности, проявления внимания, хотя сам не готов отвечать тем же. Вы помиритесь, но не быстро, напряжение сохранится, больше мудрости и терпения.

Наталья, шестой аркан влюбленные говорит, что между вами есть любовь, глубокие чувства. Поэтому сделайте первый шаг навстречу своему мужу. Возможность помириться у вас есть, хотя в финансовом плане какие-то проблемы в паре, и возможны какие-то тайны. Но вы более гибкая. Старайтесь проявлять ласку и сердечность. Вы в силах сохранить ваши отношения. Обращайтесь, посмотрим по астрологии ваши планетарные периоды.

Здравствуйте,Наталья! Карта ситуации показывает ее зависшей. Помириться с мужем сложно. В течение трех месяцев это вряд ли возможно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться