{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся или нет?
Ирина

Помиримся или нет?

Фотография скрыта

Добрый вечер. У меня есть любимый мужчина, полтора года мы были вместе и в радости и в трудностях, и недавно мы расстались. Расстались из-за ерунды. Я старше его, но не смотря на это он говорил, что любит искренне и чисто. Очень хочу быть с ним и вернуть теплоту и любовь, что была между нами. Спасибо.

Автор вопроса: Ирина 16 февраля 2018 | 23:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, связь между вами сильная и шансы на возобновление отношений есть. Однако сами отношения находятся в ситуации кризиса или перерождения. Вам обоим следует видоизменить качество общения и это поможет избежать расставания. Всех благ !

Здравствуйте, Ирина! Карты говорят: "Ерунда" - это лишь был повод для расставания. Наберитесь терпения и отпустите мужчину, потому что у него появились свои личные планы. Примирение возможно, но только если Вы готовы к редким дружеским встречам.

Ирина, есть возможность возобновить отношения. У мужчины чувства к вам. Постарайтесь найти общий язык и быть деликатной в отношениях. Всех благ!

Ирина, карты показали, что у вас двоих есть и остались те чувства, что были. Так быстро, такая любовь не проходит. Вы ещё будете вместе. Сейчас вам двоим, в момент разлуки, надо просто пересмотреть немного отношение друг к другу. Но, ваш мужчина вас не хочет отпускать и его появление в вашей жизни будет снова.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться