{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам помиримся ли?
ольга

помиримся ли?

Фотография скрыта

Здравствуйте!скажите пожалуйста...Ольга-20.02.1978 и Алексей-08.10.1980,в ссоре два месяца, хочет ли он со мной помириться и любит ли он ещё меня?что то будет у нас ещё?заранее спасибо!

Автор вопроса: ольга 04 декабря 2017 | 11:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, пока Алексей не готов мириться. Он не понимает ваших эмоций, его дата рождения показывает, что у него вообще трудность в понимании женского мира.

Ольга, карты показали, что связь между вами не разорвана. Но он ждет каких-то событий. Сильных чувств к Вам я не увидела, но глубинные есть. Однако готовности что-то поменять в ближайшее время я тоже не увидела. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Ольга, Алексей, в силу его характера первый мириться не станет, хотя внутренне не против этого. Сейчас вы находитесь в режиме ожидания. Кто первый сделает шаг на встречу. Возможность помириться есть

Ольга, просмотр показал, что Алексей испытывает к вам симпатию, однако намерений первому идти на сближение у него сейчас нет. Он ждет шагов от вас, перспектив на серьезные отношения пока не рассматривает. Встречи в будущем возможны, но многое зависит от вас. Всех благ !

Карты Таро показывают, в ссоре не бывает одного виноватого, виноваты оба. В данный момент и Вы и он думает о примирении , но оба не хотите сделать первый шаг. Тем не менее примирение будет , но чуть позже.

Маловероятно развитие стабильных отношений. Максимум – это периодические встречи, но снова разрывы. У Вас союз больше подходит для реализации совместных дел, осуществления общих интересов, общая борьба с внешними обстоятельствами. Но Ваш чувственно-эмоциональный мир абсолютно разный. Дружеские отношения больше подходят, и то не без конфликтов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться